В Октябрьском районе Югры спасатели организовали поиск мужчины и подростка
02 июня 2020/ 08:02
Ханты-Мансийск. В Октябрьском районе Югры спасатели помогли в поиске мужчины и подростка. Об этом сообщили в пресс-службе КУ «Центроспас-Югория».
«30 мая спасателям поступило сообщение: оказать содействие в поиске мужчины 1979 и подростка 2003 годов рождения в Октябрьском районе. 29 мая югорчане выехали от п. Каменное по протоке Ендырская на надувной лодке с подвесным лодочным мотором, и в назначенное время не вернулись», - уточняется в сообщении.
Спасатели надводным способом обследовано 54 км протоки «Ендырская». 1 июня пострадавшие обнаружены в удовлетворительном состоянии.
Кроме того, спасатели продолжают поиски утонувших: мальчика 2013 и мужчины 1970 годов рождения в акватории реки Казым (г. Белоярский).
Просмотров 1069
Комментарии